Шаманы,Маги,Алхимики,Экзорцисты в теле....зверя?

Объявление

Объявление

Бойня Душ
Время и погода:
В нашем мире осень....Всюду летают золотые листя,а воздух теплый и мягкий.Воздух свежий и мягкий.Моря и озера не успели остыть.Птицы собираются в косяки и улетают туда где теплее.Вот и настал рассвет.Солнце все еще пригревает леса и поля.Примерно 9-10 часов утра.
<">
Обьявления:
Для наших дорогих гостей!Регестрируйтесь и не стесняйтесь!Скоро наша ролевая наберет обороты и станет Вам вторым домом!
Заметки
...
Требуются правители,наследники и воины.


ВНИМАНИЕ:
Создание новых кланов(Кроме трех основных) будет проводится с того момента,как в каждом из трех кланов будет хотябы по 5-6 игроков.
Бои на арене проводятся под наблюдением когото либо из Рая либо Сатаны.Во время битвы учасники разбиты на команды-трое на трое.
 
Наш мир


От кpая до кpая Hебо в огне сгоpает, И в нем исчезают Все надежды и мечты. Hо ты засыпаешь, И ангел к тебе слетает, Смахнет твои слезы, И во сне смеешься ты!

Засыпай, Hа pyках y меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, там, где неба кончается кpай, Ты найдешь Потеpянный pай.

Во сне хитpый демон Может пpойти сквозь стены, Дыханье y спящих Он yмеет похищать. Бояться не надо, Дyша моя бyдет pядом, Твои сновиденья До pассвета охpанять.
Подставлю ладони - Их болью своей наполни, Hаполни печалью, Стpахом гyлкой темноты, И ты не yзнаешь, Как небо в огне сгоpает, И жизнь pазбивает Все надежды и мечты.
Засыпай, Hа pyках y меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, там, где неба кончается кpай, Ты найдешь Потеpянный pай.
Реклама

Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ.

Реклама разрешена ТОЛЬКО участникам ролевой.(Те кто играет и у кого НЕ МЕНЕЕ20 СООБЩЕНИЙ!) .



Здесь будут Ваши Банеры(Только стандартного размера)

Тупо.Сюда свой текст))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Шайтан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый древний Доминирующий клан.

*ваше имя(Имя или кличка используемая в игре)-

*ваш возраст(по игре)-

*какое вы животное-

*ваш пол-

*ваш статус в племени(Охотник,Воин и тд)-

*ваш личный статус(Под Ником)-

*ваше БИО(не меньше 4 строк и более)-

*ваш характер (так же не менее 3 строк)-

*ваша внешность(не менее 3 строк)-

*где наш форум прорекламили вам?-

*не забросите форум?-

*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-

*способ связи?(никаких ЛС!!!!)-

Отредактировано Рэй (2008-05-04 21:40:41)

0

2

ваше имя(Имя или кличка используемая в игре)
Лиана
ваш возраст(по игре)
по человеческим как подросток 13 лет
какое вы животное
Волк
ваш пол
Женский
ваш статус в племени(Охотник,Воин и тд)
Шаман-Маг
ваш личный статус(Под Ником)
.:Юная колдунья:.
ваше БИО(не меньше 4 строк и более)
Родилась в клане Шайтан. Дочь Шамана-главарь Шайтана. С юных лет обучалась магии. Приключения-это ее жизнь. В детстве на нее напали шакалы, по этому отец теперь следит за ней. Не отпускает одну, хотя она уже почти взрослая. Уважает отца, но иногда сбегает незаметно из клана. Хорошо владеет магией. 
ваш характер (так же не менее 3 строк)
Храбрость-это ее стихия. Не может сидеть на месте. Все время лезит в приключения. Добрая, но если кто-то попытается ей насолить, отомстит. Дорожит дружбой, но любит одиночество.
ваша внешность(не менее 3 строк)
на аватарке
[где наш форум прорекламили вам?
На форуме по шаманам
не забросите форум?
не заброщу
Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)
Частенько, но иногда уезжаю на недельку
способ связи?(никаких ЛС!!!!)
Аська: 487793328

прошу простить что там мало написала, со временем исправлю анку))
Отредактировано Рэй (Вчера 21:40:41)

Ничего,Вы приняты!Удачи!

Отредактировано Лиана (2008-05-05 21:18:14)

0

3

*ваше имя(Имя или кличка используемая в игре)-Лоурена, Лора, Рена

*ваш возраст(по игре)-2 года

*какое вы животное-волк

*ваш пол-женский

*ваш статус в племени(Охотник,Воин и тд)-
кем нибудь, но хочется войном или охотником

*ваш личный статус(Под Ником)-
.:Злюка:.

*ваше БИО(не меньше 5 строк и более)-
Детство
Рена родилась в глухом лесу и жила с матерью, пока мать не убили охотники. Потом Рена жила в одиночестве и практически умирала с голода. Её подобрал старый шаман, выходил ее и оставил жить у себя. Рена росла на глазах, не по дням, а по часам. Шаман ростил её сильной и отважной, так как у него были на Рену большие планы...Он хотел сделать её своей наследницей, наследницей магической силы, а точнее вселить в нее свой дух, когда будет умирать. За то время пока волчица росла у шамана, он стал ей как отец.
Наделение силой.
Рена выросла. Ей исполнился год, а шаман к тому времени собирался на покой.Он позвал Лору за собой и они пошли в подвал хижины.
-Рена, ты уже взрослая и прекрасно понимаешь, что я стар, очень стар и вскором времени собираюсь на покои.
-Да отец, я понимаю...
-Так вот, ты должна сохранить мою силу. Я намерен поселить свой дух в твою плоть, но ты останешь сама собой, мой дух будет помогать тебе в тяжелых случаях, будет как твоим вторым "я", также, ты будешь обладательницей моей силы.
-Но...но..но я не уверена, что смогу грамотно владеть твоей силой. Ты единственный, кто может ею владеть...
-Лоурена, так ты мне поможешь?Я буд помогать тебе в критических ситуациях, я буду жить в твоем сердце
-Да отец...
Старый маг передал силу Рене, а сам ушел на покои

*ваш характер (так же не менее 4 строк)-Рена достаточно терпеливая и настойчивая. Она всегда добивается своего. Лучше не придираться к ней и не приставать с глупыми вопросами, Лоурена может вас просто испепелить... Она ненавидит предателей и сплетников, она очень дружелюбна и несмотря на свой суровый характер она миролюбива и не имеет таковойцели, чтобы владеть всем миром. Рена намерена уничтожить всех захватчиков мира и предотвратить войны. Так же она обожает находиться в центре внимания и быть уважаемой. У нее иногда происходят частые смены в настроении

*ваша внешность(не менее 4 строк)-Лора очень красивая волчица. У нее на лапе красивый браслет, который ей удобно размещать на мышцах. У нее красивые, небесно-голубого цвета глаза. Она не серая волчица, она скорее светло-коричневая, но на спине есть серые оттенки и даже пряди шерсти. Ближе к животу ее основной окрас становится светлее и переходит в белый. На шее, ближе к голове(ну и от головы идет тоже) длинная шерсть, которая собрана в хвостик. Она стройная волчица, с отличной фигурой.

*где наш форум прорекламили вам?-друг по аське рассказал

*не забросите форум?-неа!

*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-минимум раз в неделю

*способ связи?(никаких ЛС!!!!)-362871072

Отредактировано Лоурена (2008-05-17 21:57:45)

0

4

Ок!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно