Шаманы,Маги,Алхимики,Экзорцисты в теле....зверя?

Объявление

Объявление

Бойня Душ
Время и погода:
В нашем мире осень....Всюду летают золотые листя,а воздух теплый и мягкий.Воздух свежий и мягкий.Моря и озера не успели остыть.Птицы собираются в косяки и улетают туда где теплее.Вот и настал рассвет.Солнце все еще пригревает леса и поля.Примерно 9-10 часов утра.
<">
Обьявления:
Для наших дорогих гостей!Регестрируйтесь и не стесняйтесь!Скоро наша ролевая наберет обороты и станет Вам вторым домом!
Заметки
...
Требуются правители,наследники и воины.


ВНИМАНИЕ:
Создание новых кланов(Кроме трех основных) будет проводится с того момента,как в каждом из трех кланов будет хотябы по 5-6 игроков.
Бои на арене проводятся под наблюдением когото либо из Рая либо Сатаны.Во время битвы учасники разбиты на команды-трое на трое.
 
Наш мир


От кpая до кpая Hебо в огне сгоpает, И в нем исчезают Все надежды и мечты. Hо ты засыпаешь, И ангел к тебе слетает, Смахнет твои слезы, И во сне смеешься ты!

Засыпай, Hа pyках y меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, там, где неба кончается кpай, Ты найдешь Потеpянный pай.

Во сне хитpый демон Может пpойти сквозь стены, Дыханье y спящих Он yмеет похищать. Бояться не надо, Дyша моя бyдет pядом, Твои сновиденья До pассвета охpанять.
Подставлю ладони - Их болью своей наполни, Hаполни печалью, Стpахом гyлкой темноты, И ты не yзнаешь, Как небо в огне сгоpает, И жизнь pазбивает Все надежды и мечты.
Засыпай, Hа pyках y меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, там, где неба кончается кpай, Ты найдешь Потеpянный pай.
Реклама

Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ.

Реклама разрешена ТОЛЬКО участникам ролевой.(Те кто играет и у кого НЕ МЕНЕЕ20 СООБЩЕНИЙ!) .



Здесь будут Ваши Банеры(Только стандартного размера)

Тупо.Сюда свой текст))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД№1

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кристи
Обезательно))

А сюжетики тебе как?Не очень уж переборщено?

0

32

Да,нет не думаю у меня ужасная привычка ставить ...

0

33

Кристи
А что?Я просто тугодум сегодня))

0

34

Смешно ) у меня сегодня отпадное настроение...

0

35

Кристи
Надеюсь тебе у нас понравится

0

36

Народ!Было приятно пообщатся,но мне пора.пока всем!

0

37

пока

0

38

Пока!Ну я еще минут 5 посижу.Просто меня гонят((

0

39

Судя по заторможености ответов у всех есть форумы помимо этих?

0

40

Тоесть?Ролки?Да мы тут прокачеваем чужие просто.Извини,что тупим.Еще категории добавили мы))

0

41

Не просто у всех свои ролы,а эта так,для приличия

0

42

Кристи
Ну почему?Эта наша первое детище))(Личное,а так все чужие)

0

43

В том то и дело,что на чужих интересней?

0

44

Незнаю....чужие полудохлые нам дают с просьбой:Помоги с дизом,порекламь,дай скрипты или оживи ролку....ну вообщем стоющего пока ненашли ничего

0

45

Всё,форум застыл,никого нет!

0

46

Кристи
Ну он и неоживал,просто мы его открыли для сбора народа,на время того как настоящий в перестройке,просто у нас была рола,но произошла авария и форум удалился,поэтому я собираю тот народ,в то время как настоящий восстонявливается.И глав админ уже почти все доделал.Сюжеты там пишет Ардэт по числу учасников.

http://rola.rolebb.ru/

0

47

БЛИН,ШАМАН ХАГЛЯНИ В КАРТУ!

0

48

Хоть я и терпеливый сатанист,но и я умею злится....
Вапро!
Во первых:За карту не я отвечаю и хватит орать тут на меня!
Во вторых:Без анкеты по правилам ролевой на форуме не пишут
И последнее:ХВАТИТ ТУТ ПРАВА КАЧАТЬ!Тем более,что эта не рола а просто форум для сбора народа который с форума которого по неким причинам я закрыл,теперь мы переезжаем,а это так....Будет тестом для скриптов.На счет карт обращайся сюда к Ардэту
http://rola.rolebb.ru/
Но без анкеты(на той роле) тебя неудостоят и вниманием.

Кристи
Тоже давай туда,мы открыли наконец))

0

49

Сорр,без обид,но это не по мне!

0

50

Кристи
Ничего)Как жизинь то?Пообщатся с тобой приятно,

0

51

Шаман
Я и не пришла играть,права не качаю. Но смени аву *Пошла звать Голдена*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно